Консультации / Хирургия

Долго заживает рана

Здравствуйте! В субботу 3.02 упал с мотоцикла. В процессе падения получил 2 ссадины на руке и ноге. На ноге одна из ран получилась достаточно глубокой. Сразу после происшествия меня отвезли в больницу, где промыли все раны антисептиком, а самую глубокую на ноге мылом и губкой. После этого наложили мазь (аналог мази вишневского) на все раны и повязки. Сделали противостолбнячный укол и выписали антибиотики 4 раза в день на 5 дней. Делаю перевязки в госпитале каждый день. Все раны заживают хорошо, а вот самая глубокая на ноге пока что не подсыхает (фотографию, сделанную вчера прикладываю). Так же прикладываю фотографии средства для обработки, использованного сразу после происшествия и мази. Подскажите, пожалуйста, для этой раны просто нужно больше времени, на заживление, либо же возникла какая-то проблема? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
В представленном фото раны признаки посттравматического препателлярного бурсита на фоне инфицированной осаднённой раны. Применением Лидокаиноваой мази и физраствора Вашу проблему не решить. Необходим радикальный пересмотр объёма восстановительного лечения.