Консультации / Проктология

Бугорки на анусе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Такая проблема: непонятные бугорки на заднем проходе, иногда покалывание чувствуется. 4 месяца уже больно ходить в туалет. Была у проктолога. . Лечилась мазью Ауробин, свечи с метилрауцилом, свечи Проктозан, свечи Натальсид. Не помогло ничего. Сдавала анализы на аскариды, на глисты, энтеробиоз - ничего не подтвердилось. А также делала ректоскопию - паталогий не обнаружено, гем. узлы в норме. Сказали, что внутри есть воспаление (все красное) - поставили диагноз сфинктерит. После анализов (кал) выявили - отсутствие бифидобактерий. На данный момент пропиваю Бифиформ от дисбактериоза. Врачи разводят руками, терапевт со своей стороны, говорит, все сделала, мол лечись у проктолога дальше. А проктолог не знает тоже, что это. Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Не понятно . А что беспокоит ? Что то болит или покалывание ?
Чешется , жжет и больно ходить в туалет ,ну и визуально видно образование
синдром хронической анальной трещины, МРТ копчика может дать ответ.