Консультации / Хирургия

нарыв пальца

Здравствуйте. Две недели назад порезала палец правой руки железной крышкой. Вроде бы все зажило, нопотом палец начал опухать и нагнаиваться.Пошла к хирургу он мне разрезал, но вот уже неделю палец продолжает гноиться. Что делать и чем его лечить?
Лечение у хирурга - перевязки. Избегайте мазевых повязок. Требуется хороший дренаж раны, а это можно достичь перевязками с водно-солевыми антисептиками.