Консультации / Урология
Результат трузи
Здравствуйте, диагноз хр. простатит, прилагаю два результата один УЗИ 2015г,второй сегодняшний, скажите это нормально такая разница в объёме, и вообще 17см для 41года это допустимо? Полную ли информацию мне дали на трузи?

К вопросу приложено фото
17см3 для 41 года - это нормальный объем. Информацию дали полную