Консультации / Педиатрия

Окружность головы и груди

Здравствуйте, моему ребенку полгода, вес 10400 г. рост 71, окружность головы 46, а груди 48. Меня волнует окружность головы. Не слишком большая ли?
Здравствуйте! какой у ребенка возраст? с каким размером головы он родился? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Ребенку 6 месяцев, при рождении окружность головы 36 см, сейчас 46 см, это нормально?
Здравствуйте! По центильным рядам (специальным таблицам, по которым мы проверяем показатели развития детей) окружность груди должна быть. таком возрасте 44-45. У Вашего ребенка 46, не вижу проблемы в одном сантиметре Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся