Консультации / Педиатрия

Можно ли чередовать смесь

здравствуйте!нам 3 месяца и мы кушаем смесь Нутрилон Премиум,но нас мучают запоры и нам педиатр посоветовала кушать Нутрилон Комфорт.дак вот мой вопрос в следующем:можно ли чередовать эти смеси?в одно кормление давать Премиум,а в следующее Комфорт и так далее в течение дня?
Здравствуйте! лучше постепенно в течение нескольких дней перевести ребенка с одного питания на другое, так будет правильнее. Обычно мы чередует классическую смесь и кисломолочную, кстати, для борьбы с запорами ее имеет смысл ввести. а также сдать анализы кала на копрограму и дисбактериоз и прислать их результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся