Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови Вопрос жизни и смерти

анонимно, женщина, 23 года
В данный момент прохожу медкомиссию на работу, не пропускают по причине плохого анализа крови(результаты прилагаю) перед сдачей крови переболела орви, но лейкоциты на протяжении месяца не приходят в норму. Флюорография в порядке, рентген пазух носа чистый, по женской части все в норме и вообще все остальные анализы в порядке вплоть до онкоцитологии, кишечных инфекций и паразитов. Единственное что настораживает немного ноет зуб и отдает в висок, боль ноющая но терпимая, невролог патологии не обнаружил. Может ли пульпит(подозревает стоматолог) вызывать подобные изменения в оак? На момент сдачи самого последнего и самого плохого анализа принимала аугментин(за сутки до сдачи) амелотекс 15мг (вечером) и комбилипен табс(вечером). Перед сдачей анализа не ела 15 часов, только пила воду. Могут ли принимаемые медикаменты так испортить анализ? Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Отвечает Альмасри Али Мохамад
гастроэнтеролог, терапевт
Здравствуйте, нужно продолжить лечение назначенное стоматологом, в случае если изменения в анализах останутся то стоит получить консультацию гематолога. Будьте здоровы. С уважением.