Консультации / Педиатрия

Сыпет на весь приколы

Здравствуйте! Ребенок на ИВ с рождения. В четыре месяца обсыпало на смесь Несложен. (Обсыпало немного сухость ножек, и одна щечку немного красноватая) Поменяли смесь Беллакт ГА (обсыпало еще больше), перешли на Фрисопеп (результата не было), перешли уже в 5 месяцев на Фрисопеп Ас начали очищаться. Решили пробовать прокорм: дали кабачок( на третий день очень сильно снова обсыпало). Аллерголог выписала 7 дней энтеросгель по 1 ч. л. 2 р. в день. За неделю очистились, подождали еще неделю и давали биогаю. Дали гречку безмолочную(на третий день опять обсыпало) Сейчас опять даю первый день энторосгель. Начинает сходить. Что делать как вести прикорм. А вдруг снова обсыпет!? Нам уже шесть месяцев.
Добрый день! Значит будете вводить прикорм осторожнее и позже. И пробовать, перебирая все продукты. Что-то да сможет есть неминуемо. С уважением, Климова Ю.А.