Консультации / Неврология

Неврология у подростков

сыну 14 лет проходим медико педагогическую комиссию, невролог поставила диагноз хронические головные боли напряжение, сомнамбулизм, цереброастенический синдром...психиатор ставит смешенное расстройство F 81.3 куда надо обратиться чтобы ребенка перевели на домашнее обучение...так как заведующяя поликлинники мне сказала что домашнее обучение положено только инвалидам калясочникам и инвалидам по психиатрии.
Добрый день! Вид и форму обучения определяет психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) по месту жительства. Если Вам необходимо "второе мнение", Вы можете в частном порядке пройти специалистов и предоставить заключения на ПМПК. С уважением, Зайцев И.Д.