Консультации / Сексология

Не хочу мужа(

Мне 34 года, замужем 16 лет, двое детей. Всегда близость с мужем приносила только радость, он старается доставить мне удовольствие, и оргазм я испытываю только сним, но последнее время я не хочу никого!Думала после вторых родов мало времени прошло, так нет, младшему почти 4 года, а близость с мужем бывает только если он настоит(в ультимативной форме).Раньше я сама часто была инициатором близости, а сейчас как мне кажется, могу спокойно без этого прожить, Может "озверин" какой есть, повышающий желание? Помогите, а то боюсь муж долго на "голодном пайке" не протянет(((
Вы описали ВНЕШНИЕ признаки ситуации, а что ВНУТРИ - ни слова. ПОЧЕМУ не хотите секса, да и не просто "не хочу", а подчиняетесь только ультиматому. Хотя прекрасно сознаете, что это угроза семье, браку с прекрасным мужчиной. Посетите для начала психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах), чтобы разобраться, нет ли депрессии. ЕСЛИ нет или если ее вылечите, то дальше будет следующий разговор - и следующий этап восстановления Вашей сексуальности. Все решается - было бы желание. Удачи!