Консультации / Педиатрия

Вдгк у девочки 11 лет

хотим записаться к вам на приём на полянку, консультируемся впервые , на руках экг и рентген.Заметила 3 года назад, прогрессировала впалость меньше года.Извините, незнаю какие обследования нужны , хотя бы понять суть и степень проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Записывайтесь и подъезжайте. Рентгенограммы пока будет достаточно
Добрый день , были у вас на консультации 20 февраля ,Осипова Катя 11 лет, пересылаю фото.Владимир Анатольевич вы принимаете только на полянке? Или же можно будет результаты эхо экг и спирометрию еще куда -то подвезти?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пришлите данные и фото на мою личную почту