Консультации / Хирургия

Беспокоит шов после грыжи белой линии живота

Здравствуйте! 3 месяца назад, мне сделали операцию грыжи белой линии живота с сеткой. На сегодняшний день иногда беспокоит в области шва а также при легком нажатии по бокам шва чувствуется легкая болезненность, нормально ли это и можно ли уже заниматься спортом?
Здравствуйте! Такое может быть, это нормально. Спортом заниматься можно, но только аэробные нагрузки. Тяжести лучше не поднимать. Будьте здоровы!