Консультации / Педиатрия

Вздутия живота

Здравствуйте! Моей дочке 5,5 месяца, нас до сих пор мучают газики,в 3 месяца нам педиатр назначил Примадофилис Не помог, в 4 месяца назначили порошок Линекс детский тоже ни какого результата, кормлю грудю, и смесь перед сном нутрилон, и прикорм начали давать в 5 месяц с цветной капусты и кабачок, скажите пожалуйста как помоч бедному ребенку она вся измучилась уже ?
Добрый день! Не очень понятно зачем ребенку с проблемным пищеварением введен прикорм с овощей, да еще в сроки, раньше рекомендованных ВОЗ. Если мучают газы ребенка на ГВ - Эспумизан в каждое кормление 5 капель. Вопрос в том, газы ли. С уважением, Климова Ю.А.