Консультации / Гастроэнтерология

Продолжительные тяжесть и вздутие после каждого приема пищи

Проблемы с пищеварением начались три года назад. Через несколько часов после еды начинается вздутие живота, ощущение тяжести. В лежачем положение затрудняется дыхание, ощущаю давление сразу под ребрами. Постоянное отрыжка. Такое состояние длится очень долго, часто более 12ти часов. Не чувствую голода очень долго, стал есть 1-2 раза в сутки. Прошел обследования: узи брюшной полости и ЭГДС (результаты прилагаю). Врач не выявил серьезных отклонений, назначил ультоп 20мг 1 раз в день, 2 недели, мотилак 3 раза в день, 10 недель. + пищеварительные ферменты во время еды. После курса более-менее наладилось, но через какое-то время все повторилось. Решил может дело в дисбактериозе. Стал принимать Бифиформ, хилак форте, пил кефиры (активию) ежедневно в течении месяца. Не сильно помогло. Тогда решил повторить прошлый курс, но ультопа не было, купил Омез-Д, так как содержит компоненты ультопа и мотилака вместе. После 2 недель приема двух капсул в день перед едой пищеварение относительно наладилось, но пришла другая напасть, ужасный кислый вкус во рту, неприятный запах из рта. В течении всего дня, но особенно сильно после еды и сна. Со временем вкус стал пропадать (или привык) но вернулось тяжесть и вздутие. Ем в основном гречку (лучше всего переваривается), рис, картофельное пюре, макароны. Но без мяса немогу, сосиски-сордельки, курица. Хлеб есть перестал, стало легче. Фрукты есть вообще не могу, стоит съесть яблоко или апельсин и вздутие на долгие часы гарантировано, уже и вкус забыл. За три года что болею похудел до 55 кг. Помогите наладить пищеварение, какие обследования пройти?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдать кал на хеликобактер пилори.