Консультации / Кардиология

Кувырки сердца эксросистолы

Здравствуйте, помогите пожалуйста, замучили кувырки сердца каждую минуту, надоела постоянная слабость, я схлдила сделала холтер, врач сказала, что норма, я ничего не понимаю в этом, смотрю что экстросистол почти 1000, это же ооооочень очень много, а больше всего пугает АВ блокада 1 степени, длящаяся 14 часов! Врач ничего не назначил, посоветуйте, что мне предпринять. Холтер во вложении
К вопросу приложено фото
АВ-блокада 1 степени лечения не требует и никак не влияет на самочувствие. Наджелудочковые экстрасистолы безопасны в любом количестве, тем более, тут их всего около 1000, что ооооочень очень мало.