Консультации / Проктология

Частые анальные трещины

Здравствуйте,у меня в течение 9 месяцев было 5 разных анальных трещин.1 хроническая,Ее иссекали и 4 острых.Мой проктолог уже не знает что со мной делать,постоянные трещины.Стул ежедневный оформленный,когда мягкий,когда плотный.Как всегда был,но вот на протяжение 9 месяцев постоянно происходят новые трещины.Пью много воды,ем клетчатку.Единственное сидячая работа по 8 часов в день.Подскажите как укрепить слизистую,что бы прекратить появление новых трещин.Спасибо
делали ли колоноскопию? обращались ли к гастроэнтерологу на обследование? если нет то рекомендую показаться
Обращался к гастроэнтерологу,хронический панкреатит.Колоноскопия 2 года назад.Все нормально было
колоноскопию и очно к колопроктологу на осмотр, можно сначала к колопроктологу.