Консультации / Гинекология

Планирование ребёнка овуляция

Добрый день. Мне 22 года, мужу 24. Мы планируем ребёнка. В ноябре 2017 года были фолликулы практически все в срезе. В декабре все нормализовалось. На 12 дц доминантный фолликул 18мм, эндометрий 13мм. Единственное, эндометрий был неоднородный. Врач поменяла схему дюфастон с 14 по 28дц, вместо с 16 по 25дц. И назначила карантил 25. Овуляция видимо была, активно старались, после овуляции на 15 дц, схватывал периодично низ живота середина, очень сильно по несколько раз в день, вплоть до месячных. На 29 дц сделала тест, отрицательный. На 32дц пришли месячные. Месячные были обильные, длились 6 дней, вместо 3-4 обычных. Сегодня 14дц, сходила на фолликуломнтрию. И теперь ничего не понимаю, эндометрий стал однородным, но не визуализируется средняя линия. Врач узист сказала, что возможно это начало овуляции. Поэтому он уже таким становится. Доминантных фолликулов нет, в левом 6-8мм, в правом 3-8мм. Эндометрий 6,8 мм. Фото прикладываю. Подскажите пожалуйста что это может быть, возможно ли в этом цикле забеременеть при такой фолликулометрии. Следующий раз пойду на 22дц на фолликулометрию. Огромное спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Мне сложно анализировать снимок, сделанный другим врачом, но на мой взгляд, эндометрий очень тонкий, практически линейный. Значит, цикл без овуляции. В таком забеременеть невозможно. У меня много вопросов: 1. Регулярный ли у вас менструальный цикл? 2. Как долго вы пытаетесь забеременеть? 3. Почему ходите на фолликулометрию, принимаете Дюфастон и Курантил? 4. Какой ваш рост и вес? 5. Нормальные от уровни в крови ФСГ, ЛГ, эстрадиола на 2-3й день цикла? ТТГ? Пролактин? Тестостерон?