Консультации / Гинекология

Чем грозят малышу мои результаты на TORCH инфекции

Здравствуйте. Недавно сдала анализы на ТORCH инфекции. Получила результаты, которые меня немного напугали. Врач мой сейчас в отпуске, а сама разобраться в результатах я не могу. Вот результаты: герпес 1 тип lgG 41.3 (положительный), референтные значения <0.9. герпес 2 тип lgG 0.7 (отрицательный) краснуха lgG 140 (положительный), референтные значения <5. токсоплазма lgG 32 (положительный), реферетные значения <6.4. цитомегаловирус lgG 5.61 (положительный), референтные значения <0.9. В основном все результаты положительные. Что это значит? Что я могу заразить ребенка? Срок беременности у меня 18 недель.
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы через 2 недели в динамике, если будет отмечаться нарастание титра, необходимо будет срочно обратиться к инфекционисту. С уважением, Дикало Ю.А.