Консультации / Стоматология

Перфорация стенки зуба

Добрый день. Вчера была у врача эндодонтиста. Решила переделать депульпированнве зубы под коронки. Она вскрыла верхнюю 6 справа и сказала, что лечение не возможно, так как в стенке перфорация уходящая под десну. Сказала требуется удаление. Я очень не хочу его удалять, так как предстоит серьезное протезирование. Скажите возможно ли сохранить такой зуб??
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Это ортопантомограмма, то есть обзорный снимок, для принятия серьезного решения должен быть обязательно прицельный снимок. Лопатин.