Консультации / Стоматология

Процедура по восстановлению эмали

добрый день ,на зубах имеются трещинки вертикальные сосредоточены на место прикуса ,но и через весь зуб есть,фотов пример,у меня конечно не такие они широкие и не видно их так сильно,но суть такая. япрочитал про процедуры,которые могут скрыть их и защитить зуб, но не могу понять,какая мне подойдет фторирование глубокое или реминерализация..или..подскажите пожалуйста) везде написано,что как то можно их скрыть сгладить и защитить зубы,обновить*
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Фторироавние и есть способ реминерализации . Лопатин.