Консультации / Терапия

Кровоотхаркивание при беременности

Здравствуйте! Я беременна 30-31 неделя , беременность первая. Примерно 2 недели назад стала замечать у себя при отхаркивании и высмаркивании кровь и во рту вкус крови чувствую . В ноябре 2017 пробыл ла ангиной и 8 дней температура 38,39 держалась. У терапевта была назначил " мукалатин " и анализы : " кровь на сахар и сдача мокроты " ответы только в понедельник готовы будут. Это долго и мучительно. Вопрос : Скажите пожалуйста может быть такое на фоне беременности ? В голову лезут самые опасные болезни с такими симптомами. Страшно. Подскажите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сложная ситуация чтобы заочно что либо сказать, ну я вам рекомендую пройти еще консультацию ЛОР врача, Носовые кровотечения, частое явление при беременности. Будьте здоровы. С уважением.
Спасибо за ответ , воспользуюсь вашими рекомендациями. А крово-отхаркивание ,это опасно или такое при беременности может быть ?
Дело в том что хороших кровотечений не бывает, тем не менее, не паникуйте, и если окажется все таки что источник крови это нос, то вполне возможно что ЛОР врач просто даст общие рекомендации, и какая либо серьезная помощь не понадобится.