Консультации / Терапия

Паховый лимфаденит

Был поставлен диагноз паховый лимфаденит. до приема антибиотиков сдала анализ, в нем-лейкоциты-5,29,лимфоциты 59.после приема антибиотиков лимфоузлы стали немного меньше, но не прошли. вопрос-на основе этого анализа, можно сделать вывод, что это бактериальная инфекция, или нечто серьезное? температуры нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Паховые ЛУ реагируют воспалением на проблемы в органах малого таза, вам необходим осмотр проктолога и гинеколога.