Консультации / Сексология

Девушка не получает оргазм

Недавно девушка сказала, что не испытывала оргазм ни разу в течение года. Ходила на прием гинеколога, сказали следующее : глубина у нее примерно 12-13 см по показаниям Есть такая точка Х Она находится на матке И когда ее стимулируют девушка получает оргазм Но Это глубина увеличивается на 4-5 см при возбуждегие и я ее просто не достаю Поза когда она стоит ко мне задом ее сокращает на 1-3 см И если в этой позе не происходит ничего то все плохо Ну суть в следующем у нее Когда она в этой позе больше 5 минут ей больно и она все равно не чувствует ничего. К каким врачам можно обратиться с этой проблемой для ее решения?
Добрый день Гинекология раздел медицины изучающий женскую репродуктивную систему, с хорошим пониманием анатомии, болезней которые характерны для этой сферы, но к печали, познаний о физиологии сексуальности у гинекологов мало, поэтому консультация не дала жалаемого результата. Эксперименты, которые вы описываете, не решат проблему, так как основаны на искаженных представлениях о женской сексуальной сфере. Оптимальный вариант получить желаемое, это консультация врача-сексолога, единственного специалиста имеющего как юридические права, так и профессиональные знания для решения подобных вопросов. В случае если поиск такого врача окажется затруднительным, мои контактные данные для очного/заочного консультирования указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег