Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Здравствуйте. Мне 53,5 года.У меня несколько лет назад поставлен диагноз кардиомиодистрофия смешанного генеза или кардиомиопатия. После переутомлений на работе бывают аритмии, когда ложусь спать вечером бывают перебои, сердце как-будто проваливается. Мне назначили пройти холтер где-то через 20 дней, так как очередь на него. Сейчас сделала кардиограмму, пожалуйста, посмотрите, есть ли какие то проблемы с сердцем. ЧСС 72уд/мин. Длит.Р - 65мс, длительность PQ - 136мс, длит.QRS- 87мс, длит. QT- 368мс, длит.QTд - 363мс, угол QRS - 8град. Нормосистолия. Ритм: регулярный, синусовый. Миннесотский код: 1-3-1 4-3 9-1 Спасибо вам.
К вопросу приложено фото
На ЭКГ ничего особенно впечатляющего. Впрочем ЭКГ не дает исчерпывающей информации о состоянии сердца.
Спасибо за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, что мне еще пройти для обследования сердца.
Если прозвучало слово «кардиомиопатия», как минимум эхокг и Холтер.