Консультации / Терапия

Головная боль

Доброе время суток! У меня такая ситуация. Головная боль. Заметила , что после того, как посмотрю на яркий свет (например в окно, когда солнце светит очень ярко) - у меня сначала темнеет в глазах, потом начинает рябить в правом глазу (всегда только в правом), и я им практически не вижу. Потом рябь сменяется головной болью. Болит правая часть головы, в том числе и правый глаз. Подскажите , что это такое и к какому врачу обратиться с данной проблемой. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, это может быть проявлением нейропатии зрительного нерва, вам нужно получить консультацию окулиста и невролога. Будьте здоровы. С уважением.