Консультации / Хирургия

Хруст в груди

Здравствуйте.Мне 22 года.Пол года назад начались боли в груди,обратилась к хирургу,ничего не добилась.Пришла к мнению что само пройдет,но не тут то было.Месяца 2 назад,начались невыносимые боли,больно даже дышать.Но боль проявлялась приступами.Вот начнет болеть,даже вдохнуть нормально невозможно.Когда повернешься корпусом влево или вправо,в грудине хрустнет и боль притихает.И так раз 15 в день,уже становится страшновато.С каждым днем все хуже.У меня с детства деформация грудной клетки,правая сторона выпирает вперед.Лет 5 назад попадала в аварию,были многочисленные ушибы в том числе и грудины.Что делать?К какому специалисту обратится?Что это вообще может быть?
в первую очередь к ортопеду и сделать рентген легких и ребер.