Консультации / Сексология

Размер пениса

Добрый день! Меня зовут Светлана. Недавно познакомилась с парнем, долго общались. Он очень добрый и чуткий, внимательный. С ним так гармонично и спокойно! Нравится очень находиться в его обществе. На днях мы стали близки. В кромешной тьме предпочел. Когда он вошел в меня, я поняла что там стручок. А когда увидела его пенис, желание пропало. У него 7-10см в состоянии эрекции. Раньше комплексовалась с ним гулять в общественном месте, потому что он ростом 167, очень худой! Я 170 и пышная. Как слон и моська! Теперь его пенис! Что мне делать? Выбрать душевное равновесие или отсутствие оргазма?
Здравствуйте, Светлана. Напрасно Вы перекладываете судьбоносные решения на чужого дядю: у Вас свои взгляды на жизнь, а у меня совсем другие. Выбор всегда делайте сами, чтобы потом не было соблазна обложить тихими словами того, кто ЭТО посоветовал. Удачи, что бы Вы ни выбрали!