Консультации / Сексология

Размер пениса

Добрый день! Меня зовут Светлана. Недавно познакомилась с парнем, долго общались. Он очень добрый и чуткий, внимательный. С ним так гармонично и спокойно! Нравится очень находиться в его обществе. На днях мы стали близки. В кромешной тьме предпочел. Когда он вошел в меня, я поняла что там стручок. А когда увидела его пенис, желание пропало. У него 7-10см в состоянии эрекции. Раньше комплексовалась с ним гулять в общественном месте, потому что он ростом 167, очень худой! Я 170 и пышная. Как слон и моська! Теперь его пенис! Что мне делать? Выбрать душевное равновесие или отсутствие оргазма?
Здравствуйте, Светлана. Напрасно Вы перекладываете судьбоносные решения на чужого дядю: у Вас свои взгляды на жизнь, а у меня совсем другие. Выбор всегда делайте сами, чтобы потом не было соблазна обложить тихими словами того, кто ЭТО посоветовал. Удачи, что бы Вы ни выбрали!
Консультация врача сексолога на тему «Размер пениса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2011
О консультанте
Специализация