Консультации / Гинекология

Выделения после установки ВМС

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что у меня после установки спирали прошло 2 нед. И идут секундные коричневые выделения. Мне 23года родила я год назад, после родов выявили эрозию, сказали нужно прижеч и после этого только устанавливать ВМС. Так и сделала прижгла эрозию установили ВМС, после установки через неделю была у врача, сказали все хорошо, но после этого через пару дней пошли эти выделения напоминающие запечную кровь, норма ли это?
Добрый день. К сожалению, я не совсем вас поняла . Лечение патологии шейки матки и введение ВМК не проводятся одновременно. Если вы сможете прислать мне протоколы врачебного осмотра, мне будет проще ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения после установки ВМС» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.