Консультации / Гинекология

Выделения после установки ВМС

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что у меня после установки спирали прошло 2 нед. И идут секундные коричневые выделения. Мне 23года родила я год назад, после родов выявили эрозию, сказали нужно прижеч и после этого только устанавливать ВМС. Так и сделала прижгла эрозию установили ВМС, после установки через неделю была у врача, сказали все хорошо, но после этого через пару дней пошли эти выделения напоминающие запечную кровь, норма ли это?
Добрый день. К сожалению, я не совсем вас поняла . Лечение патологии шейки матки и введение ВМК не проводятся одновременно. Если вы сможете прислать мне протоколы врачебного осмотра, мне будет проще ответить на ваш вопрос.