Консультации / Логопедия

Ребёнок 1 год и 11 месяцев говорит мало

Здравствуйте. Сын говорит би-би, ди-ди, не бу, спать, ам, папа, дядя, тётя, няня, брат. Может обращаться фразами: мама, иди. Мама, на. Не бу спать. Называет животных только как "мяю" либо "гав" и прочих домашних животных так же. А вот что касается предметов он показывает, но на название говорит тарабарщину на своём. Бабочка, гриб, неваляшка и прочее- он только показывает назвать не может. Стоит ли бить тревогу? Наблюдаемся у невролога, до 1,5 лет ставили диагноз гидроенцефалия.
Здравствуйте. Гидроцефалия возможно? ну активно бить тревогу не надо. Что говорит невролог?