Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом.

Здравствуйте! Мы с мужем живем 12 лет,у нас трое детей.После вторых родов уменя стало пропадать желание заниматься сексом.Я конечно занималась им иногда но заставляя себя!!Я понимаю что иак больше продалжаться не может у меня семья рушится но ничего с сабой поделать не могу.Помогите? Почему так происходит? Ведь я мужа люблю! Но заставлять себя заниматься сексом больше не могу!!! Помогите мне!!!Я хочу чтобы у меня вернулось желание.
Здравствуйте. Наверн, есть в Вашей домашней жизни занятия, которые Вам не приносят удовольствие: например, мыть посуду, или мытье полов. Так вот, они вызывают у Вас ТАКОЕ нежелание, что приходится себя ЗАСТАВЛЯТЬ под угрозой разрушения семьи? Уверен. что ничего такого нет - может, разве что неохота, и не больше. Так что с сексом все не так просто - у Вас к нему почему-то резкое отвращение. А вот ПОЧЕМУ - непонятно. Возможно, это послеродовая депрессия. Или какая-то ссора с мужем. ИЛИ стрессы на работе или дома. И т.д. Вам нужно посетить психотерапевта, чтобы выяснить насчект депрессии: она не позволит что-то изменить, как ни старайся. ЕСЛИ ее нет или если ее пролечите, то можно будет думать о дальнейшем. ЛИБО все восстановится автоматически, ЛИБО нужно будет работать с сексологом. Все решается, было бы желание и настойчивость. Удачи!