Консультации / Стоматология

Опухла десна после удаления нижней 7 в сопровождении с ноющей болью

Удалили нижний коренной зуб. Он уже был гнилой и сказали на следующий день прополоскать солевым раствором. На следующее утро десна опухла и увеличилась еще больше к обеду. Ноющая боль. Кровь таки продолжала идти из лунки по немногу. Сгусток был. Но запах изо рта был очень неприятным. Пошла к врачу. Он сказал что так должно быть и даже не стал смотреть. Сейчас 4 день как удалили зуб. Из лунки так же выходит неприятный запах, но отек десны немного уменьшился. Но к вечеру начинает болеть десна и так всю ночь. Скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать или лучше пойти к другому врачу показать?
добрый день. судя по симптоматике у вас может быть альвеолит. так что обратитесь к доктору.