Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опасен ли токсоплазмоз плоду при беременности при моих анализах

Добрый день! Прошу помочь разобраться в моей ситуации: долгое время планирую беременность. Были ЗБ, БХБ. Выявлен АФС. Гинеколог сказала не надо проходить лечение токсоплазмоза и махнула рукой. Прилагаю анализ от 2017 года и свежий анализ от 05.02.2018. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше разобраться сейчас. Сделайте ан. крови: авидность toxo.
Авидность высокая, пцр 0. Это данные от 14.04.2017. Может ли авидность снизится на сегодняшний день ?
К вопросу приложено фото
Снижение авидности - это признак активации инфекции. Сделайте сейчас.