Консультации / Стоматология

захлебывание слюной

Помогите пожалуйста... Больше недели мой 10летний ребенок по ночам захлебывается слюной. После как все проходит долго молча лежит с открытыми глазами, даже не отвечает на вопросы. Я чувствую как тело его дрожит и он вес вспотевший. А утром не помнит ничего. Я уже незнаю что делать?.. Я помню, что у маленьких детей когда прорезывается зубы, выделяется много слюней. У него как раз сейчас один зуб никак не прорезывается. Были у врача. Сказали ждать.. Может причина в этом?
Здравствуйте! Вашему ребёнку в обязательном порядке показана консультация невролога.