Консультации / Гинекология

Расшифровка цитологического исследования г м

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать заключение цитологии ш/м. Эндоцервикс: в полученном материале обнаружена слизь,единичные клетки плоского эпителия и группы и рыхлые скопления клеток цилиндрического эпителия. Большое количество слизи. Эктоцервикс: в полученном материале обнаружены слизь, единичные клетки плоского эпителия и группы и рыхлые скопления клеток цилиндрического эпителия. Большое количество слизи. Эритроциты. Дополнительные уточнения: В полученном материале клетки с признаками злокачественностям не выявлены. Флора не найдена. Также я сдавала анализы на впч- не обнаружено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А выделения при этом нормальные?
УЗИ показала оофорит двусторонний, и пцр обнаружена Уреаплазмоз. Выделения бывают разные, то есть иногда обильные иногда скудные иногда вообще не бывает. Но при всём этом, абсолютно без запаха или же каких либо зелёных оттенков, крови и т.д.
Уреаплазму нужно смотреть количественно. В зависимости от этого будет решаться вопрос о дальнейшей тактике.