Консультации / Урология

урология

У меня ребенок служит в армии,там у него случилась беда-начал мочиться в постель,началось после того ,как он что то увидел в роте,что не говорит,но мне кажется ,что испугать его могло только зрелище изнасилования,т,к, он у меня не из робкого десятка,и простыми драками его не испугать,подраться ему за счастье,до этого в возрасте 7 лет у него такое было,после каникул у бабушке,где как выяснилось ,он напугался драки,но с приездом домой быстро все прошло без лечения,в данный момент он лежит в сан части,никаких препаратов не получает,только обследовали-сколько жидкости поступает сколько выходит,ждут когда придут документы чтобы отправить в госпиталь,уролог в госпитале сказал что придешь домой все пройдет ,что это все от недосыпания,недоедания и стресса,подскажите не перейдет ли это в хроническую форму,ведь это уже длится 2 мес и может быть какие то препараты нужно принимать?
Это, как правило, проходит самостоятельно. Нужно ли принимать препараты или нет заочно не определить.