Консультации / Педиатрия

Понос у 3х месячного малыша на гв

Добрый день, моей дочке 3 месяца, вес 6500 рост 56 см, полностью на гв. Ранее стул был 4-5 раз в день с белыми болячками, но вот второй день жидкий водянистый стул, не частый и соправождается звуками в животике, а так же живот вздут. Признаков простуды нет, температура в норме. Я в рационе ничего не меняла. Дополнительно воды не даю, только молоко грудное. Какие причины могут быть возникновения поноса?
Добрый день! Основная причина диарей у детей - инфекционная. С уважением, Климова Ю.А.