Консультации / Урология

Воспаление в отпуске как дожить до дома

После вечернего купания в бассейне видимо переохладился, постоянные позывы к мочеиспусканию раз в 15-20 минут. При этом мочи как таковой почти нет. Болезненность при мочеиспускании незначительная. До конца отпуска два дня и хочется просто дожить до дома и там пойти ко врачу, а не обследоваться по страховке здесь. В Тайланде антибиотики продают только по рецепту. Чем возможно купировать симптомы? Выручит ли противовосполительное? Есть спазмолгон и ибупрофен.
У вас острый простатит, необходима консультация уролога, самолечением не занимайтесь