Консультации / Дерматология и косметология

О процедуре Ботокс

Здравствуйте Светлана Владиславовна! Скажите пожалуйста занимаетесь ли Вы процедурой Ботокс и как к Вам можно записаться.Мне 59 лет, работаю.
Здравствуйте, Валентина! Ботоксом я не занимаюсь, я занимаюсь уходовыми процедурами и буду рада видеть Вас у себя на приеме. Ботоксом в нашей клинике занимаются врачи Шатохина Александра Владимировна и Соломаха Нелля Борисовна. Записаться на прием можно по телефону (812) 272-26-66.