Консультации / Проктология

ЭМГ по половому нерву показало отклонение по проводимости

Здравствуйте, у меня было 2 кесаревых 2012, июнь 2017, 1 сентября появилась боль внутри сфинктера на глубине 3 см, проктолог поставил гемморой 1 степени лечение детралекс+ свечи 1 октября появилась ПРОБЛЕМА: непроизвольное выделение пузыриков воздуха из сфинктера при нагрузках, при этом газы и калл сдерживаю. Прошла обследование в ГНЦ колопроктологии: профилометрия, сфинктерометрия, ЭМГ (проводимость по половому нерву), УЗИ ректальное, МРТ. Ниже прилагаю результаты: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, профилометрии, сфинктерометри, ЭМГ (по половому нерву), УЗИ ректальное - позже добавлю. Проктолог говорит что проблема с "непроизвольными пузыриками воздуха" неврологическая, ещё меня беспокоит боль внутри сфинктера которая уже 5 месяцев, появляется после дефекации крови небыло ни разу, по узи сказали есть рубец в этом месте, боль снимается ректальными свечами, мазями постеризан, натальсид, все боли и дискомфорт именно в сфинктере ануса больше нигде. Невролог в поликлинике сказала что не знает что это. Подскажите пожалуйста что это как вылечить, может ли это все со временем само пройти и восстановится? Куда мне ещё обратиться в каком направлении двигаться? Нахожусь я в Москве.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы написали что прошли обследование, но после обследования в данном ЛПу требуется придти к колопроктологу на заключительную консультацию и назначение лечение. А также рекомендую обратиться к неврологу в том же ЛПУ, так как правило неврологи там знают все проблемы проктологическим пациентов.