Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель у ребенка

Здравствуйте, у ребёнка постоянный кашель, анализы сдавали, не простудное сказали, сдали анализы, помогите расшифровать, 2 года ребёнку
К вопросу приложено фото
У ЛОР-врача были? Лямблиоз не ставится по анализу крови, не было смысла сдавать такой анализ. Катионный протеин эозинофилов говорит об активности аллергического воспаления, на момент сдачи анализа его не было.
А первый который, иммуноглобулин вроде называется, повышенный то что он, это что значит?
Это говорит о склонности к аллергическим реакциям в целом. По этому показателю нельзя однозначно сказать, что в данный момент конкретный симптом (кашель) однозначно имеет аллергическую природу.