Консультации / Неврология

Справка о переводе на легкий труд военнослужащего

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такой сииуации. Являюсь военнослужащей. Наблюдаюсь у гражданского невролога с 2013 года(проблемы со здоровьем начались не за долго до беременности) и с этого года на постоянном лечении(2 раза в год курс лечения составляет по 2-3 месяца). По выходу из декрета пришла к военному неврологу. Прставили на учет с момента первого обращения. Врач выдал направление на ВВК с дальнейшей отправкой в госпиталь. Освободил от ночных дежурств, строевой и физической подготовки на 2 месяца. Но так же сказал, что с данным заболеванием необходим режим и рабочий день с 8 до 17 в помещении. А вот справку о переводе на такой труд выдать не в праве ни он, ни кто-либо другой. Сказал подойти к своему руководству и объяснить ситуацию по здоровью, попросить перевести на службу в помощении и 8 часовой рабочий день. Все это я сделала, но видимо не у всех руководство входит в положение и идет на уступки. Так и в моем случае. И вместо просьбы об уменьшении трудового дня получила график 2/1, где за сутки выходит 12-13 часов службы в день. Очень тяжело и до очередного приступа (головные боли, тошнота, рвота, повышение давления и пульса) я продержалась чуть больше недели. В данный момент нахожусь на больничном и курсовом лечении - инъекции Актовегина и Мексидола с последующим переходом на таблетированную форму, Церетон в капсулах, Диакарб, Нейромультивит. По ежегодным результатам МРТ невролог поставил диагноз ХРОНИЧЕСКАЯ ИШЕМИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА С ОЧАГАМИ ГЛИОЗА В ЛЕВОЙ ТЕМЕННОЙ ДОЛИ. МР ПРИЗНАКИ ВЕНОЗНОЙ АНГИОМЫ ПРАВОЙ ТЕМЕННОЙ ДОЛИ. ДЕМИЕЛИЗИРУЮЩАЯ БОЛЕЗНЬ ЦНС НЕУТОЧНЕННАЯ? Из симптомов постоянные - шум в ушах и словно отдает в голову, до проведения курсового лечения головные боли 2-3 раза в неделю(были случаи и чаще), практически постоянно холодные конечности. Не постоянные, но часто присутствующие - звездочки(мушки) перед глазами, неприятные ощущения по всему телу(не могу объяснить, но как-то в этот момент очень не комфортно), состояние внутренней дрожи всего организма(словно знобит, но в этот момент холода совсем не испытываю), тошнота, скачащее АД, учащенный пульс свыше 110-120 уд/мин. При резких движениях или наклонах(чего давно уже не стараюсь делать) темнеет в глазах и в этот момент словно что-то давит в области висков и от этого давления закладывает уши. Последние месяца 3-4 ухудшение памяти и зрения(хотя ЛОР врач говорит по её части проблем со зрением у меня нет). Подскажите пожалуйста, возможно ли получить справку (И кто вправе ее выдать?) на лёгкий труд по данному заболеванию? Т. к. нести службу по 12-13 часов в день не в помещении(морозы по -30-35) и по 5 дней в неделю просто невыносимо. В приложении МРТ 2013 года, МРТ 2017 года(извините за каляки-маляки), заключение гражданского врача-невролога и фрагмент справки с диагнозом от военного врача. Простите, что так много написала и приложила кучу файлов, хотелось как можно подробнее объяснить свою проблему. Очень буду ждать ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данным вопросом должны заниматься Ваш лечащий врач и врачебная комиссия того учреждения, где вы проходите лечение / наблюдаетесь. К сожалению, не могу сказать ничего определенного, так как показания должна определять врачебная комиссия.