Консультации / Отоларингология

Понижение слуха но без болей и каких-либо заболеваний

Добрый день! На одном ухе произошло понижение слуха, постепенно, не резко. Ничем до этого не болела, да и сейчас болевых ощущений нет. Пробовала свечу (которая вставляется в ухо, поджигается) - вышло некоторое количество серы. Но без изменений по слуху. Также пробовала залить перекись. Тоже без изменений. Подскажите, что могу сделать сама? До обращения к специалисту.
Добрый день! Лучшее, что Вы сейчас можете сделать для своего слуха - оставить уши в покое, не поджигать их и ничего в них не капать. Обратитесь к врачу.
Добрый день! Врач вынес диагноз - отит. Болей до сих пор нет, ухо слышит плохо. Прописал антибиотик цефтриаксон и капли отипакс. Пошел третий день уколов (2 укола в день), но изменений нет. Это нормальное течение лечения?
Да. Еще можно аккуратно продувать уши - надувать щеки с зажатым носом.
Добрый день! Моя эпопея с ухом продолжается!!!! Неделю проколола антибиотики. По два укола в день. И капли отипакс. Приехала к другому врачу, говорит нет отита, это пробка. Начал промывать, не смог, и выяснилось, что это воск от свечи((( у меня шок. Назначил капли для растворения, три дня капать. Потом на промывание. Это нормально?