Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Анна Александровна! мне 35 лет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. У меня третья беременность 33 недели. Начался сильный зуд по телу. В основном очень чешутся лодошки и ступни ног, грудь. Иногда сплю всего 1,5 часа ночью. Уже измучилась. Ходила к дерматологу, с ее стороны никаких заболеваний. У меня хронический холецистит. Во вторую беременность тоже самое было с такого срока. Очень боялась повторения и вот пожалуйста. Подскажите, что делать. Врач назначил успокоительное персен. Но мало помогает. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Такое бывает при проблемах с печенью. сдайте анализ биохимия АЛТ, АСТ, билирубин прямой и общий, ГЛЮКОЗА, мочевина, креатинин. Начинайте принимать например карсил (он на травах для печени).
Спасибо за ответ. Но я хотела уточнить. У меня в желчном пузыре камни. Можно ли в этом случае принимать корсил?