Консультации / Стоматология

Давление в зубах

Здравствуйте, сходил к врачу и мне поставили диагноз пародантит, записался на прием, почистили камень и сказали поласкать рот . Но камень был на нижних зубах, и на верхних такого налета нету, десна чуть чуть красновато, чешутся десны на верхних зубах , еще ощущение на двух зубах что как будто на них давят , или что то под десной, что это может быть ? Врач лишь почистилаи назначила полоскания.
Добрый день! Возможно, воспалительный процесс связан с проведением чистки под десной. Необходимо обратиться к лечащему врачу для консультации и корректировки медикаментозной терапии. С уважением.