Консультации / Педиатрия

Нейтральный жир в кале у ребенка

Здраствуйте! Ребенку 1,5 мес при рождении весила 3190кг, в месяц 4100кг, в месяц сдали кал на копрологию (обнаружен нейтральный жир), так как рабенка постоянно беспокоит животик (урчание, бурление, тужится, краснеет, поджимает ноги, плачет). Ребенок на смешанном вскармливани, в туалет по большому ходит только с помощью ежедневных клизм и газоотводной трубки после чего все равно плачет и поджимает ноги, на протяжении всего дня ведет себя беспокойно, просыпается от урчания в животе. Фото анализа прилагаю. Подскажите что делать, к какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Обращаться к педиатру или диетологу маме нужна диета как и ребенку