Консультации / Терапия

Что делать с воспалительным процессом

Здравствуйте,у меня температура 37.1,красное горло,поставили орви,чем только не лечилась,антибиотиками,амоксицилином,анахрин,мукалтином Боли в ушах бывают,врач-терапевт сказал что возможны проблемы с щитовидной железой. Горло не болит,кашель отхаркивающий,неприятно глотать,ещё лимфоузлы на шее воспалились,насморк Что делать?чем лечиться? Сдала анализ крови привышена палочка,сказали какой то воспалительный процесс,а какой неизвестно Болит голова почти всегда виски и затылок,слабость,встать утром сложно,голова болит.
Здравствуйте, не моли ли вы рассказать мне по порядку историю вашего заболевания? когда началось, когда обратились, что было назначено? какие изменения после лечения? и также прикрепить результаты анализов. Спасибо за понимание. С уважением.
Началось заболевание , около месяца назад. В первый раз приема был назначен амоксицилин и ацикловир. Во второй раз приема был назначен амоксиклаф и Мукалтин. Брали только развернутый анализ крови.Он ниже. На данный момент температуры нет,только слегка красное горло,увеличенные лимфоузлы на шее.Головная боль.и иногда болят уши.
К вопросу приложено фото
Я вам рекомендую пройти консультацию ЛОР врача, сдать мазок на микрофлору и чувствительность из носа и зева, и также исключить патологии носовых пазух.