Консультации / Травматология и ортопедия

Из травмпункта отправили на платный рентген

Здравствуйте Алексей Семенович!Моя мама повредила руку в плече.Перелома нет,мы предположили,что это либо вывих,либо растяжение.Руку в локте сгибает,поднять не может-больно,в месте сочленения сустава горячо.На следующий день после травмы рука начала болеть,мама пошла в травмпункт.Там сказала,что перелома нет,а аппарата,показывающего состояние связок у них нет.В итоге они вообще ничем не помогли,только дали адрес платной клиники,где такой снимок стоит 2 600 рублей.Подскажите,куда обратиться и что делать.Мы принципиально не хотим платить деньги!Непонятно отношение доктора:почему пенсионерка,имеющая полис не может добиться,чтоб ей установили диагноз, и какое право врач имел отправить ее в платную клинику?!Маме 62 года,ведет подвижный образ жизни,делает зарядку.Благодарю!
Добрый день Карина! вам необходимо сделать МРТ снимок и обратиться к травматологу ортопеду.