Консультации / Отоларингология

Болит горло и язык по бокам

Здравствуйте, два дня болит горло (с правой стороны белые точки) и при высовывании до конца языка с двух боковых сторон типа что то "язвочек"в одной из них белая "прожилка", очень беспокоит что это? Фото прилагается. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас острое воспаление остатков нёбных миндалин после не совсем удачно выполненной тонзиллэктомии, а также боковых валиков глотки. Кроме того, видны изменения, характерные для глоссита.