Консультации / Онкология

Рак предстательной железы 4 ст

Добрый день! Прошу помочь в расшифровке диагноза, и очень хотелось бы услышать Ваше мнение об назначенном лечении. В августе 2017 года моему свекру ( 54 года) диагностировали рак простаты, ПСА 19,9, сT2NxMx, 3 степени. по Глиссону 5+5 14.12.2017 удаление рака простаты, во время операции обнаружили метастазы на лимфоузлах, удалили. выписали из больницы с уровнем ПСА 7. В начале января 2018 года ПСА 2,2 . В онкологическом центре при обследовании печени обнаружили некое пятно, ничего не объяснив отправили домой, сказав что это может быть что угодно. При заданных вопрос неадекватная грубая реакция. Последние показатели ПСА 2,2 T3b N1 M1 (LYM) G5 4 st после LS биохим рецедив suspicio мтс в печени 2 кл.гр. (Прошу помочь расшифровать это) Назачили лечение Бусерелином, 3 укола через каждый 28 дней. Мы переживаем. что не все меры предприняты. Адекватное ли лечение при данных показателях?
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов грудной и брюшной полости с конттрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Также необходимы данные остеосцинтиграфии.
Добрый день! Спасибо за ответ! А не могли бы подсказать что означает 4St?