Консультации / Логопедия

Дочка в 1 2 не отзывается на имя

Дочке 1,2, на имя не отзывается вообще, с детьми играет, особенно любит играть в догонялки, мультики смотрит с эмоциями, на предмет пальцем не показывает, ко всем идёт, если поругаю плачет с такой обидой, если показывать язык в ответ сама тоже будет показывать, если я смотря на нее смеюсь сама тоже будет смеяться (улыбаться), произносит дадада или ещё пару здравствуйте звуков повторяет за мной, мультик может смотреть часами если я оставлю. Спать хочет только со мной, если другие будут укладывать будет сильно плакать. Может у нас уо?
Здравствуйте. С ваших слов судить об уровне развития ребенка не могу. Слишком мало информации и надо видеть поведение ребенка в живую. Малышка еще мала, я бы для начала проверила слух.
Со слухом скорее у неё всё хорошо, когда в другой комнате включаю мультики или музыку, она быстро прибегает, находясь с ней рядом если я её зовут, хлопаю, пою, причем даже пою и зову громко, она не реагирует, но если включу её любимую песню или её любимый мультик, она сразу реагирует, если включила на телефоне начинает искать телефон. То что я показываю она старается делать, вчера я положила на машинку куклу и катала по комнате, она сразу за мной повторяет. Эмоции выражать умеет, если поругаю обижается, иногда плачет, когда играем смеётся. Забирается на диван или на всё куда может забраться и крутиться или быстро ходит, не боится, что упайдет, но слезает аккуратно. Пытается сесть в любую ёмкость( тазик, чашка) Всё что находит на полу кладет в рот, когда я пытаюсь забрать у нее что-то она убегает, пытается спрятать от меня. С конструкторами играет, собирать не может, то что я собрала разбирает или сама просто складывает друг на друга, разобранный конструктор собирает в ведре, с пирамидой тоже самое. Любит мячи, шарики
Понятно. Если вы сильно переживаете сходите на прием к психиатру и неврологу, логопеду. Без диагностики я могу давать только общие рекомндации